Ein Unternehmen
mit Mission

Sprechen Sie uns an

Finden Sie schnell den passenden Ansprechpartner für die Bereiche Unternehmen, Vertrieb, Leistungen, Services, Partner, Karriere, Kunden und Aufträge.

Dringende Fragen?

Wenden Sie sich an unsere Info-Hotline unter
+49 7274 9494 0

Fragen zu Ihrer
DHL Sendung

Wenden Sie sich an
Geschäftsführer
Herr Mirko Kauffeldt

mirko.kauffeldt@remove-this.reber-logistik.de
Telefon +49 7274 94 94-200

Assistenz der Geschäftsführung
Frau Marion Bornmann

marion.bornmann@remove-this.reber-logistik.de
Telefon +49 7274 94 94-220

Human Resources
Frau Isabelle Kauffeldt

isabelle.kauffeldt@remove-this.reber-logistik.de
Telefon +49 5226 98 4-141

Kontakt

Germersheim

REBER Logistik GmbH & Co KG
Konrad-Nolte-Straße 10
76726 Germersheim


info@remove-this.reber-logistik.de
Telefon +49 7274 94 94-0
Telefax +49 7274 94 94-30

Persönlicher Ansprechpartner

Herr Peter Georges
peter.georges@remove-this.reber-logistik.de
Telefon +49 7274 94 94-230


Kontakt

Melle

REBER Melle Logistik GmbH & Co. KG
Spenger Straße 49
49328 Melle


info@remove-this.reber-logistik.de
Telefon +49 5226 9 84-0
Telefax +49 5226 9 84-130

Persönlicher Ansprechpartner

Herr Andreas Feus
andreas.feus@remove-this.reber-logistik.de
Telefon +49 5226 9 84-136


Kontakt

Leipzig

REBER Leipzig Logistik GmbH
Poststraße 2
04158 Leipzig


info@remove-this.reber-logistik.de
Telefon +49 341 4 67 99-0
Telefax +49 341 4 67 99-40

Persönlicher Ansprechpartner

Herr Tino Jackl
tino.jackl@remove-this.reber-logistik.de
Telefon +49 341 4 67 99-17


Kontakt

Ohlweiler

REBER Ohlweiler Logistik GmbH
Weinenweg 3
55469 Ohlweiler


info@remove-this.reber-logistik.de
Telefon +49 7274 9494-60
Telefax +49 7274 9494 69

Persönlicher Ansprechpartner

Herr Bernd Krämer
bernd.kraemer@remove-this.reber-logistik.de
Telefon +49 7274 94 94-61