Ein Unternehmen
mit Mission

Sprechen Sie uns an

Finden Sie schnell den passenden Ansprechpartner für die Bereiche Unternehmen, Vertrieb, Leistungen, Services, Partner, Karriere, Kunden und Aufträge.

Dringende Fragen?

Wenden Sie sich an unsere Info-Hotline unter
+49 7274 9494-0

Fragen zu Ihrer
DHL Sendung

Wenden Sie sich an
Geschäftsführer
Herr Mirko Kauffeldt

mirko.kauffeldt@remove-this.reber-logistik.de
Telefon +49 7274 9494-200

Assistenz der Geschäftsführung
Frau Marion Bornmann

marion.bornmann@remove-this.reber-logistik.de
Telefon +49 7274 9494-220

Human Resources
Frau Isabelle Kauffeldt

isabelle.kauffeldt@remove-this.reber-logistik.de
Telefon +49 5226 984-141

Kontakt

Germersheim

REBER Logistik GmbH & Co KG
Konrad-Nolte-Straße 10
76726 Germersheim


info@remove-this.reber-logistik.de
Telefon +49 7274 9494-0
Telefax +49 7274 9494-30

Persönlicher Ansprechpartner

Herr Peter Georges
peter.georges@remove-this.reber-logistik.de
Telefon +49 7274 9494-230


Kontakt

Leipzig

REBER Leipzig Logistik GmbH
Poststraße 2
04158 Leipzig


info@remove-this.reber-logistik.de
Telefon +49 341 46799-0
Telefax +49 341 46799-20

Persönlicher Ansprechpartner

Herr Tino Jackl
tino.jackl@remove-this.reber-logistik.de
Telefon +49 341 46799-17


Kontakt

Alsfeld

REBER Alsfeld Logistik GmbH
Erich-Krause-Str. 1
36304 Alsfeld


info@remove-this.reber-logistik.de
Telefon +49 6631 186-192
Telefax +49 6631 186-310

Persönlicher Ansprechpartner

Frau Veronika Hisserich
veronika.hisserich@remove-this.primus-logistik.de
Telefon +49 6631 186-192


Kontakt

Melle

REBER Melle Logistik GmbH & Co. KG
Spenger Straße 49
49328 Melle


info@remove-this.reber-logistik.de
Telefon +49 5226 984-0
Telefax +49 5226 984-130

Persönlicher Ansprechpartner

Herr Andreas Feus
andreas.feus@remove-this.reber-logistik.de
Telefon +49 5226 984-136


Kontakt

Ohlweiler

REBER Ohlweiler Logistik GmbH
Weinenweg 3
55469 Ohlweiler


info@remove-this.reber-logistik.de
Telefon +49 7274 9494-60
Telefax +49 7274 9494 69

Persönlicher Ansprechpartner

Herr Bernd Krämer
bernd.kraemer@remove-this.reber-logistik.de
Telefon +49 7274 9494-61